Шкаф GEBERIT SMYLE SQUARE 36 см песчаный 500.360.JL.1
Артикул: 500.360.JL.1
Нет в наличии
Доставка вАрхангельск
(Точную стоимость сообщит менеджер)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Форма
- Прямоугольные
Ширина, см
- 36
Высота, см
- 60
Глубина, см
- 32.6
Конструкция дверей
- Распашные
Стилистика дизайна
- Современный стиль
Цвет
- Бежевые
Размер упаковки
- 37x40x66 см
Покрытие корпуса
- Глянцевые; Лак
Вес брутто, кг
Покрытие фасада
- Глянцевые; Лак
Материал фасада
- Влагостойкая ДСП
Система хранения
- С дверками; С полками
Материал корпуса
- ВЛДСП
Тип
- Шкафы
Монтаж
- Подвесные
Ориентация
- Левая
Область применения
- Бытовая
Дополнительная информация
- Дверца с механизмом «плавное нажатие»
Название цвета
- Песчаный
Фурнитура
- Бежевая
Серия
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  1. Шкаф - 1 шт
  2. Комплект доводчиков - 1 шт
  3. Инструкция - 1 шт
ОПИСАНИЕ
Шкаф навесной Geberit Smyle Square 36 L 500.360.JL.1 песчаный глянец демонстрирует лучшие черты коллекции Smyle Square, выполненной в стиле модерн. Хороший выбор, если в ванной комнате найдется пространство, соответствующее габаритам изделия. Его ширина – 360 мм, высота – 600 мм, глубина – 326 мм. У тумбы подвесная установка и вместительное место хранения. Влагостойкий ЛДСП использован для корпуса изделия, и Влагостойкий ЛДСП - для фасада. Все материалы подготовлены к длительному нахождению в помещении с повышенной влажностью.