Шкафчик с раковиной GEBERIT MYDAY 680 мм Y824080000+125480600
Артикул: Y824080000+125480600
Нет в наличии
Доставка вАрхангельск
(Точную стоимость сообщит менеджер)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Особенности
- Под раковину
Размер раковины
- 800х480х135 мм
Размер тумбы
- 680х430х410 мм
Размер чаши
- 750х340 мм
Цвет тумбы
- Белые
Форма
- Прямоугольные
Ширина, см
- 68
Конструкция дверей
- Выдвижные
Размер упаковки
- 42.5x70x43 см; 80x48x13.5 см
Вес брутто, кг
Материал корпуса
- ВЛДСП
Тип
- Шкафы
Монтаж
- На тумбу
Ориентация
- Универсальная
Оснащение
- Механизм доводчика
Готовые отверстия под смеситель
- 1
Материал раковины
- Фарфор
Цвет раковины
- Белые
Серия
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  1. Раковина
  2. Пробка сливного отверстия
  3. Ящик со светодиодной лампой (12 В пост. тока, 3 Вт, 3200 K, 225 лм, класс энергоэффективности A++)
  4. Противоскользящий коврик
  5. Ручка хромированная
  6. Инструкция
ОПИСАНИЕ
Тумба под раковину Geberit myDay 68  белый передает дерзкий дизайн в стиле модерн. При монтаже изделия в первую очередь надо учесть ширину тумбы, которая равна 680 мм. Установка этой тумбы предусмотрена подвесная. Отличное качество и приемлемая стоимость тумбы из коллекции myDay сделали ее популярной среди поклонников практичности в дизайне. Этот важный элемент мебели для ванной подготовлен к длительному нахождению в условиях повышенной влажности. МДФ - материал, из которого выполнен корпус изделия, фасад – из МДФ. Обратите внимание, что двери выдвижные. Система хранения продуманная: с ящиками.
Раковина Geberit myDay 80 125480600 характеризует коллекцию, которую отождествляют с этим брендом. Для создания раковины использован такой первосортный материал, как фарфор. Такая раковина придется по вкусу поклонникам стильного интерьера. Важно учесть ее размеры, а для этого необходимо знать, что у изделия ширина 800 мм, высота - 135 мм и глубина - 480 мм. Важным моментом является, что установка у нее полувстраиваемая. Вам, несомненно, придется по вкусу ее комфортная прямоугольная форма. Для этого изделия рекомендуется монтаж на тумбу.